Спокойствие характера

Здравствуйте!Я хотел поинтересоваться таким вопросом.Я мужчина мне 28 лет.Что в детстве,когда я засыпал в супе,что сейчас у меня какая то пониженная восприимчивость ко всему.При этом не значит,что я не нервничаю.

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Если у вас есть жалобы-посетите психо-терапевта. Поговорите о ваших проблемах. Зачастую,проведение суггестивный терапии даёт положительные результаты. Не откладывайте визит,если это вас волнует

Здравствуйте. Возможно, у Вас флегматический темперамент, и процессы торможения преобладают. Если у Вас появилось желание скорректировать ситуацию, Вы можете начать работу над собой самостоятельно, по специальной литературе, или под руководством психотерапевта.