Способы пережить измену партнера

Доброго времени суток! Мне нужна помощь психолога, немного расскажу ситуацию. Я молодая девушка, мне 24 года. У меня сейчас 2 брак, беременная вторым ребёнком. Не так давно уличила мужа в измене (вскрылись переписки с многочисленными женщинами, в которых содержится информация эротического характера, места встречи и многое другое). Никак не могу с этим смириться и пережить это все. Муж говорит, что ни с кем не встречался, а эти переписки только от того что ему нечего делать. Говорит любит меня, на мои высказывания о том, что я могу уйти говорит, иди тебя никто не держит. Мы прожили вместе 5 лет. У меня ужасная дипрессия, я не знаю как принять все это????? ищу причину в себе, загоняю себя в угол. Постоянно срываюсь на него, у нас скандалы. Я не знаю, что мне делать. Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Вам с супругом стоит обратиться к семейному психотерапевту. Так же каждому из вас нужно проходить индивидуальную терапию. Нужно разобраться, есть ли шанс у ваших отношений, понять, как лучше будет вам и детям, можно ли что-то изменить, дорожит ли супруг вашими отношениями и готов ли что-то делать для изменения ситуации. Попросите помощи у близких. Возможно, стоит некоторое время пожить отдельно, чтобы снизить накал ситуации и разобраться в себе.