Стабилизация отношений между мужем и женой

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста! У меня гредет разрыв отношений с моим мужем и моим первым мужчиной! Я однолюбка, другого любить не смогу. может поэтому так часто ревную..я стала "выносить ему мозг по пустякам как он мне говорит" , а конкретно (его общение на сайтах знакомств, постоянно что-то скрывает, а недавно узнала. что он с другом разводит девушек на секс, у моего язык подвешен, он договаривается, а друг исполняет, появилось много денег, я даже в руках держала 100 $ купюры в больших количествах...я стараюсь поддерживать семью и постоянно разжигать очаг семейный, вроде все и хорошо, но потом.........снова я ревную и съедаю его своей ревностью.)Он устал, стал безразличным, равнодушным, в интимной связи тоже.........сказал так "буду жить так как захочу, а ты можешь жить со мной, но увидишь, что такое безразличие, а годы то идут!" после этих слов, везде занес в черный список.........и я не знаю, что делать, я пока живу у мамы, но я люблю мужа и хочу быть с ним! Подскажите, что мне для этого надо сделать, чтобы вернуть все былое счастливое время?

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Ситуация у вас непростая. Вам необходима профессиональная комплексная помощь, т.к. сейчас вы находитесь в сильном эмоциональном напряжении, чтобы справиться с ним вам нужны лекарства, а также вам нужна психологическая помощь. Вы можете обратиться в ПКБ №12 ( адрес есть на сайте) за квалифицированной помощью. Для москвичей это бесплатно, для обращения нужен только паспорт и полис. Обращайтесь! С ув. медицинский
врач  ★★★★★

Обращайтесь, Виктория! С ув. медицинский психолог Лидия Шумина.
врач  ★★★★★