Стоит ли мне обратиться к психологу?

Здравствуйте,у меня имеются перепады настроения без причины,причиняю себе физическую боль из-за душевной,считаю что помогает. Вместо того,чтобы думать о чём -то другом,мне в голову лезут суицидальные мысли без причины и не могу от них избавиться. Иногда плачу без причины и эти слёзы выходят наружу именно при людях.Низкая самооценка,глюки.Не знаю,стоит ли мне обратиться к психологу .

Ответы

Здравствуйте.Не к психологу а к психотерапевту.Вполне возможно достаточно буте нескольких сеансов суггестивной терапии, прием пустырника форте три раза в день. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Запомните , суицид не решает проблем. Слезы,даже в радости , могут восприниматься окружающими не верно. Чтобы не лезли в голову глупости ,необходима полная занятость. И чем больше,тем лучше.Свободное время только покушать и поспать

Хорошо, спасибо.