Стоит ли обращаться к специалистам?

Здравствуйте. У меня изменилось психическое поведение. Пропал интерес ко всему. Забываю поесть, следить за личной гигиеной. Часто снятся кошмары. Боюсь ночи. Перепады настроения сами по себе. Ненависть к себе. Бывают приступы , которые характеризуются причинением себе вреда, ломка, удушье. Невыносимое состояние. Мысли о суициде. Стоит ли обращаться к специалистам?

Ответы

Здравствуйте. Непременно имеет смысл посетить психотерапевта. Это правильно и в ваших интересах. Вполне возможно терапия завершится проведение серии суггестивных мероприятий, приемом пустырника форте. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. В противном случаях и до беды недалеко

Благодарю