Странные желания

здравствуйте что делать если мне хочется показать кому нибудь свой половой орган

Ответы

Здравствуйте. Такие желания могут быть обусловлены различными причинами. Обществом воплощение таких желаний категорически не приветствуется, кроме как в интимной обстановке, поэтому желательна консультация сексопатолога. Специалист поможет выяснить истинную причину таких побуждений и даст рекомендации по коррекции, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и хотели чего-нибудь более подходящего.

Здравствуйте. Явления эксгибиционизма свойственны либо хулиганам, либо больным. Вам надлежит решить эту проблему самостоятельно и принять правильное решение. Либо вы становитесь адекватным либо посещение психиатра . Во втором случае, вам предстоит провести полноценное обследование и лечение. Судя по Вашему сообщению, можно предположить что вы не больны, стало быть необзодима коррекция у психотерапевта