Странный синдром

Здравствуйте,доктора,такая проблема:у меня какой-то синдром ускоренного движения,он заключается в том,что не важно,что я делаю,когда,он всё равно может появиться.Такое чувство,что всё движется быстрее: звуки,движения,причем не важно человек это делает или листва падает,всё кажется быстрее.Это происходит уже давно,6-8 лет.Мне сейчас 16.К докторам обращался,они разводят руками.Жду ответа.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма (оптимально -ЭЭГ мониторинг. чтобы он захватил один из таких моментов), МРТ головного мозга, общий и биохимический анализ крови, по результатам консультация невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Вы не указали,какие исследования вы провели и их результаты , заключение осмотревших вас докторов. Начните с приема пустырника форте три раза в день, чай с мелиссой и мятой. Массаж шейного отдела позвоночника и головы.Не откладывайте проведение исследований и начало проведения пробной терапии.