Телегония

Здравствуйте я хотел спросить о телегоний и правда ли это ? Спасибо жду ответа

Ответы

Здравствуйте Азамат! Основной посыл телегонии, согласно которому первый половой партнер влияет на потомство, рожденное от всех последующих партнеров, не имеет под собой научного объяснения. Поэтому современная медицинская наука телегонию отрицает.