Тревожность, зацикленность на своем самочувствии

Смотрю такое чувство как голова кружиться но ловлю только на мысли и ловлю взгляд,все нормально не кружиться,не чего не беспокоит просто страшно и накручивает не понятное чувство страха,сильно зацикливаюсь на своём самочувствие. Чувство страха, нет настроения точнее настроение в грусти

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

Здравствуйте.Непременно с утра прием фенибута, в обед и вечером пустырник форте.Чай с мелиссой и мятой, гимнастика для шеи, массаж шейно-воротниковой зоны. Посещение доктора в очном формате. Не откладывайте проведение очной консультации и начало терапевтических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.