Трудности совместной жизни

Мы живём с моим молодым человеком уже год .. Разница в возрасте 9лет старше меня . но мне как я думаю это не мешает .. Сорры есть и обычно больше с моей стороны глупыые поступки с его нет ухаживаний ничего просто дом работа еда секс ...что мне делать дальше если после прожитого года он не знает нужна ли я ему как жена или нет ?ещё у него был брак 4года назад ...

Ответы

Здравствуйте Света! Решение принимать только Вам. А я расскажу Вам одну старую восточную притчу. Молодой человек пришел к Ходже Насреддину и спросил его: "Мудрейший! Я люблю девушку, но не могу решить жениться мне на ней или нет?" "Не женись!" - ответил мудрец. "Но почему!?" - воскликнул юноша. "Потому что ты спрашиваешь меня от этом!" Но решайте сами.