Цикличное изменение настроения

Здравствуйте! Мне 18. Моя проблема состоит в следующем: В основном я чувствую себя овощем, мало разговариваю, мало чем интересуюсь. Периодически это сменяется нормальным состоянием, особенно если я делаю что-то активное и ненапряжное. Чаще всего лучше становится к вечеру. Сменяться состояние может очень быстро. Раньше подозревали циклотимию, но это не она. Врач говорит, надо лечь в стационар, чтобы подобрать лечение, а помочь могут нейролептики и нейрометаболики. В ближайшее время планируем накопить на лечение. Как думаете, какие именно нейролептики и нейрометаболики могут помочь? Фенотропил и мексидол не помогают ни капли. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Добрый день. Ни фенотропил, не мексидол не относятся к корректорам настроения. Схему должен подбирать врач, с учетов Ваших индивидуальных особенностей.

Здоавствуйте. Данная группа препаратов вам , скорее всего, не нужна. Начните с уздг сосудов головы и шеи, исследования уровня гормонов. При отсутствии противопоказаний , вам не повредит посещение спортзала, прогулки