Цветовые галлюцинации

Это было днем прихожу со школы раздеваюсь смотрю в окно вдруг все начало желтеть желтеет и желтеет пока все не супер желтым и ярким я сел на диван и закрыл глаза все прошло я живу на 1 этаже и тут ни как нельзя было посмотреть на солнце

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электроэнцефалографию, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.