У меня проблема - страх

У меня проблема страх

Ответы

Здравствуйте. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

Можно записаться

Я закончила медицинский Колледж .. рада была .. но меня устроили в поликлинику где я по работала 20 дней .. где главные сказали что вы не справляетесь со своими обязанностями.. я искала 3 месяца и тут нашла .. но оказалась. Сложнее да я всего боюсь

У меня есть ново пасит

Здравствуйте. Страх,это нормальное чувство самосохранения,это помощник. Совершенно недопустимо представлять его в роли хозяина. Вполне возможно ваш руководитель не тактично поступил в отношении вас, вместо обучения,что является его обязанностью, стал предъявлять вам претензии. Вам не следует так реагировать на это.Непременно успокойтесь, принимайте некоторое время ваш новопассит либо пустырник форте. Займитесь аутотренингом, сделайте выводы из замечаний и постарайтесь этого не допускать.

Спасибо вам за совет но Новопосит не помог от него спать хочется

Я всегда боюсь брать кровь у меня всегда протыкание

На меня постоянно. Кричат орут тут медсестры все на понтах такие крытые , я понимаю что я нечего не знаю не понимаю они один раз говорят и все .. я не когда не умею ха себя постоять я стеснительная .. я очень худая 37 кг .. какие тренинги можно использовать

Женский 24 года