Ухудшение памяти

Здравствуйте )Пмогите пожалуйста ..где-то месяц назад я начала воспринимать все как виртуальность..ухудшаеться память и мучают различные мысли

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу и психотерапевту очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В пане лечения возможно назначение поливитаминов, метаболиков, ноотропов, антиоксидантов. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не совсем понятна суть вопроса. Вы не указали , что предшествовало наступлению жалоб. Должна быть достаточно веская причина. Назначение вам препаратов для восстановления " чего то" считаю категорически неверным. Начните с выполнения очной консультации невролога( исследования сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника), психотерапевта. Вполне возможно , в ходе беседы, будет выявлена суть вашей проблемы. Только так можно адекватно вам помочь. На время проведения исследований рекомендую ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды