Уныние и тоска

Здравствуйте, дорогие доктора! У меня проблема довольно неопределенного характера. Дело в том, что в последнее время я стал замечать за собой очень сильное уныние и тоску. Абсолютно отсутствующее настроение, хоть я и могу смеяться и испытываю какие-либо эмоции, мне они кажутся не моими и даже , в какой-то мере ,чуждыми. Очень знакомые места кажутся мне новыми, не смотря на то, что я в них всё также прекрасно ориентируюсь. Мне кажется все очень странным и пустым. Особо важное тут именно слово "пустым". Ведь ощущение пустоты жизни и её бессмысленности преследуют меня постоянно. Я как-то по другому стал воспринимать реальность и время, и меня это чрезвычайно пугает. С чем бы это могло быть связано и что бы это могло быть? Эти ощущения довольно сильно пугают. И если вы знаете, что это, то прошу: посоветуйте как бороться с этим! Умоляю, помогите!

Ответы

Здравствуйте. Это нередкая проблема в современном обществе, где большинство людей переживают информационный отдых, достаточная физическая активность. Это поможет улучшить качество жизни.

Здравствуйте. Могу дать рекомндации по терапии уныния. Найдите себе работу, часто эдак на 10-12 в день, Желательно с физической нагрузкой. Поверьте, пол часа отдыха покажутся вас сущим раем. А принятие душа и вкусный ужин -истинным наслаждениением . Спать буде прекрасно, мысли не будут посещать ни какие. В противном случае вам выпишут таблетки, вы превратитесь в овощ. Подумайте над моим предложением.