Усиливает ли настойка пустырника действие Афобазола?

Усиливает ли настойка пустырника действие афобазола? можно ли принимать их вместе?

Ответы

Здравствуйте. Седативные препараты усиливают действие друг друга. Теоретически прием препаратов совместно возможен. Практически, это может быть нецелесообразно, если не достаточно одного из указанных препаратов, стоит обратиться к неврологу для подбора более эффективного препарата. В любом случае, врач подберет наиболее оптимальную схему с учетом всех данных анамнеза, и эффект будет достигнут быстрее. Так же стоит обратиться на консультацию к психотерапевту.

Здравствуйте.Вы не указали цель назначения вам средств.Если это ваша инициатива,настоятельно рекомендую прекратить проводить эксперименты,поверьте ,это не безобидные препараты. Посетите доктора. предъявите ваши жалобы.Вам непременно рекомендуют методы терапии ,укажут необходимую для вас дозу и курс .Не следует откладывать.
врач  ★★★★★