В данный момент нахожусь как выжатый лимон

Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав 32 года, я в данный момент нахожусь как выжатый лимон безэмоциональный ничего не хочу с юности мастурбировал на видеозаписи девушки как такого не было даже не дружил с ними и может быть из-за этого стало как-то зажатым после встретился с женщиной которая была в секте и она на меня немного психологический и физические поэксплуатировать я после этого ещё больше расстроился данный момент пью гормоны щитовидной железы чувствую себя овощем частые раза два-три ночные эякуляции После этого я себя чувствую ущербным никчемным на работе не могу сконцентрироваться И почувствуй себя уверенным в себе.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, это нередкая проблема в современном обществе, где люди часто одиноки, имеют ошибочные цели и ценности, заниженную самооценку. Главное это понимание, что ситуация имеет выход и жизнь можно изменить в желаемую сторону, есть люди, которые готовы Вам помочь. Стоит обратиться к психотерапевту на консультацию, начать психотерапевтическую работу. Возможно назначение растительных препаратов для нормализации настроения, например деприма. Так же важна интересная работа и учеба, полноценный отдых, достаточная физическая активность. Это поможет улучшить качество жизни.

Здравствуйте.В вашем случае совершенно не при чем современное общество. Непременно прекратить рукоблудить. Начните посещать занятия йогой, спортзал, активизируйте вашу жизнь.У вас должно оставаться свободное время только для поспать. Никогда не акцентируйте внимание на вашем настроении, на погоде, либо на том ,какой вы несчастный и никчемный. Не знакомьтесь с сомнительными людьми,не вступайте ни в какие сообщества, партии, секты. В первое время прием пустырника форте три раза в день. Начните с утра, совершенно должно быть фиолетово, как и кем вы себя ощущаете. Встали в 6 утра и на пробежку, затем гантели , отжимания......