В какой дозировке пить Глицин?

Здравствуйте, подскажите при стрессовой ситуации и умственных нагрузках возможно пропить глицин форте 300, 1 месяц по 2 табл в день или хватит 1 табл в день? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. 300 мг в сутки достаточная доза. Большая может применяться в отдельных случаях. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по совокупности данных будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки.

Здравствуйте.Не следует принимать какие либо лекарственные средства самостоятедльно.Выполните исследование клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови.Посетите невролога. Не лишним будет выполнить исследование шейного отдела позвоночника. В комплекс лечебных мероприятий имеет смысл добавить массаж шейно-воротниковой зоны, головы.