Вижу образы людей

Здравствуйте, после время я стал видеть полупрозрачные образы людей которых я когда то знал и которые появляются в тот момент когда я о них вспоминаю, они пытаются разговаривать со мной. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Такие явления могут быть на фоне стресса, могут говорить о нарушении функционирования нервной системы.Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-психиатру на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. При необходимости могут быть рекомендованы успокоительные, адаптогены. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Дать вам однозначное определение по столь скудной информации не представляется возможным .Непременно посетите психо-терапевта, подробно расскажите по сути вашей проблемы. В некоторых случаях достаточно проведения нескольких сеансов суггестивной терапии. Не следует длительное время просиживать перед монитором, исключить попытки самодиагностики.