Влюбилась в отца

У меня серьёзная проблема, я влюблена в своего отца. Родители были в разводе, сейчас сошлись, я почему то восприняла его, как мужчину, знаю, что это плохо и не прааильно. Подскажите, как с этим справится?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Похоже, у ваших чувств к отцу есть очень много причин, но я бы рекомендовала обсуждать вопросы любви в кабинете психолога.