Жалоба на нервозность и онемение лица

Нервозность,дрожат губы,руки и ноги.Лицо нимеет.Раздражают громкие звуки.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи. Стоит контролировать артериальное давление. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели.