Жалоба на нестабильное состояние

Здравствуйте, меня зовут Александра. Недавно я начала плакать и плачу уже 3-4 дня подряд и не понимаю почему, у меня всё хорошо, но даже если я с кем то начинаю разговаривать, сразу слёзу ручьем. Прочла в интернете, что это гормональный сбой или невроз и нужно принимать успокоительные и чтобы окружающие поддерживали и старались нечего депрессивного говорить, что мне делать? Я уже не могу плакать, уже плачу от того, что плачу

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст. Непременно прием пустырника форте три раза в день в течение недели,затем в обед и вечером. Чай с мелиссой и мятой.Ванны с добавлением отвара лаванды либо пустырника 2-3 раза в неделю. Найдите для себя занятие, дабы времени не оставалось на размышления. Чем более вы будете заняты полезным делом, тем меньше станете обращать внимание на позитивные и негативные моменты.