Жалоба на плохое самочувствие

Я развожусь, а следовательно испытываю эмоциональный стресс. У меня по ощущениям было вероятнее всего предоьморочное состояние. Я почти ничего не ем и плохо сплю, пью много воды. От этого может юыть предоьморочное состояние?!

Ответы

Здравствуйте.Развод ,равно как и свадьба,не повод для волнений. Это бытовые трудности, в которых оба виновны. Рекомендую принять все как должное ,начать прием пустырника форте три раза в день, чай с мелиссой и мятой вечером,ванны с добавлением отвара лаванды. Выполнив рекомендации,вы сможете более адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители. Все ошибаются, семья, это весьма сложно.

Здравствуйте. Если Вы плохо едите, мало спите, может иметь место понижение артериального давления, глюкозы крови. на фоне этого может быть слабость, головокружение, предобморочное состояние. Необходим подбор адекватного успокоительного препарата, имеющего доказанную эффективность. Стоит посетить невролога для подбора терапии. Так же рассмотрите возможность обращения к психотерапевту, он поможет Вам разобраться в проблеме и трансформировать сложную ситуацию в жизненный опыт.