Жалоба на плохое самочувствие

Здравствует лечил дипрессию разными антидеприсантами 2 месяца стало хуже и хуже Бросил все в один миг уже 2 недели на голову как каску надели мурашки какие то. Тревожная депрессия так и не ушла. Тресет всего безпричины Подскажите что делать Может лечь в Клинику Неврозов в СПб или в клинику Бехтерева что бы выдти с этого состояния. Также состояние это может быть нарушение функций в головном мозге. Пил антидеприсанты Брителикс Триттико Аменавазин Финебут Уже мучаюсь 2 месяца ещё упадок сил что встать не можешь

Ответы

Здравствуйте. Госпитализация в клинику неврозов это хороший вариант, там смогут подобрать более действенную схему терапии Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование мрт головного мозга, исследование шейного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи. Определите , как меняется самочувствие при поворотах головы. Посетите опытного невролога, по возможности в стационаре. Это позволит с большей долей уверенности провести определение причины вашего недуга. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий , это правильное решение вопроса и в ваших интересах.