Жалоба на странные ощущения

Здравствуйте, я девушка, мне 21 год, подскажите пожалуйста, что мне делать, больше я так жить не могу, долгие годы я не ощущаю себя в реальности, голова как в тумане, не могу вдохнуть полной грудь, это происходит на протяжении многих лет, вчера стало резко плохо, все тоже самое, но ещё хуже, лицо горит, что-то непонятное с горлом, сухость, не чувствую слюны, глотаю, и не чувствую слюны, состояние ужасное, я сама вся как в тумане, не ощущаю себя в реальности, сейчас лежу, мне безумно плохо, боюсь, что умру, пью всякие успокаивающие таблетки, не помогают, легче не становится, жить больше так не могу, я как будто вся ватная, бывает что-то забываю, я как будто не живая. Делала энцефалограмму, все хорошо Подскажите пожалуйста, что с этим делать, я устала жить в таких муках, из-за этого постоянно я вялая

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть проявлением тревоги, депрессии, на фоне которых имеет место вегетативная дисфункция. Нужно оценивать, какие именно вы препараты принимали, с каким эффектом, и подбирать схему, которая даст эффект. В плане терапии целесообразно рассмотреть назначение антидепрессантов, нейролептиков. посетите очно невролога. Так же необходимо проконсультироваться у психотерапевта. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.