Жалобы на эмоциональное выгорание

Здравствуйте, похоже, что у меня эмоциональное выгорание. Срывы. Кричу на старшего сына. Не могу себя сдержать. Подскажите пожалуйста, может попить какие либо таблетки? Успокоительное? Появилась проблема со сном долго не могу уснуть. Хочу начать пить магний, стоит ли? Будет от него эффект?

Ответы

Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Магний тоже принимать можно. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

Здравствуйте.Непременно начните прием капель эдас 111. Это поможет вам в значительной степени повысить стрессоустойчивость,адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители. Запомните, как вам не было плохо,повышать голос не следует. Говорить всегда следует спокойно, если вам необходимо чтобы вас слышали-говорите тихо. Старайтесь аргументировать ваши требования, просьбы.Повышение голоса приводит к обратной реакции,вас не слышат, не понимают. Выполнив рекомендации, вы отметите (достаточно быстро) значительное облегчение и ускорите процесс восстановления отношений в семье.Это правильное решение.