Жалобы на неприятные симптомы

Добрый день!Был нервный период на работе,сначала заболела воспалением лицевого нерва,вылечилась,через неделю стала кружиться голова,плохо сплю по ночам,тошнота,лихорадка,страх,будто вены горят,тяжело дышать,температуры нет,давление то высокое то низкое,руки ноги мокрые.ставили капельницы,как только курс окончился симптомы вернулись.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, экг, гормоны щитовидной железы, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели.