Жалобы на страх высоты

Помогите, пожалуйста,то мешает мне жить. Я не могу ездить на эскалаторах, лифтах и очень боюсь высоты на лесницах. Это случилось резко (ничего не предвещало) я обращалась к специалистам, пила антидепрессанты от панических аттак. В итоге ничего не помогает Я живу в СПб и не могу ездить аа метро. С каждым днем мне хуже. Я уже не знаю, что делать.

Ответы

Здравствуйте. Рассмотрите возможность прохождения курса стационарной терапии в профильном учреждении, в частности, в клинике неврозов. Это даст возможность более основательно разобраться в причинах проблемы и подобрать терапию. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

Здравствуйте. Вы должны посетить весьма грамотного психотерапевта. Следует вернуться в начало проблемы, что этому предшествовало. Самостоятельно это весьма не просто, в двоем с доктором вы все вспомните . Причина будет определена и вам останется только её устранить. Не следует поддаваться панике. Начните приём пустырника форте три раза в день, вечером чей с мелиссой и мятой