Почему возникает желание бросить парня?

Здравствуйте, у меня проблема... Познакомилась с парнем..очень хороший, все отлично у нас, целуемся,гуляем... но, все время подкрадываются мысли что мне надо как то его бросить, и при чем я так делаю со всеми парнями.. Да он не красавец первого розлива.... но все же, я всех парней "посылаю" куда подальше...сама чего то боясь, мнения других, или же сама не знаю чего..что мне делать? как быть? Спасибо за помощь!

Ответы

Здравствуйте, София! Возможно, для Вас все таки важно, что бы мужчина был "красавец первого розлива", иначе Вы начинаете выдавать свое недовольство его внешностью (внешностью ли?) за "мнение других".