Желание самостоятельности

Здравствуйте. я совершенно не знаю что делать. у меня ощущения что я живу не той жизнью что хотела. мне 22 года, есть муж и ребёнок, но чувствую себя неполноценной. я домохозяйка. даже незнаю как сказать. я с детства мечтала об одиночестве. что буду работать, так и проживу свою жизнь. никогда не мечтала о принце на белом коне или вообще о любви до гроба. очень часто влюблялась и предпочитала скрывать свои чувства страдая от безответной любви. вниманием мальчиков потом и парней вообще не пользовалась. желала во взрослой жизни приобрести опыт как сексуальный так и любовный от нескольких мужчин. когда наконец на меня обратил внимание парень я безоглядно поверила в то что я влюбленна в него. он знал что я прежде не имела никакого опыта в принципе с мужчинами и возможно это ему и понравилось. мы познакомились в интернете и уже там он мне в любви признавался даже не зная как я выгляжу. он благородно настаивал на отношениях без секса пока мы не поймем что это серьезно но через 2 недели я ему поставила условия и добилась сексуальной близости. на тот момент мне было 18. стали жить вместе а через 2 года появился ребёнок. та самостоятельность о которой я мечтала просто прошла мимо. как будто меня из под одного крыла отдали под другое. в минуты отчаяния я каждый вечер живу иллюзиями что тот парень которого я безответно любила последним однажды меня полюбит Просто хочу чтоб меня еще кто то любил. это конечно эгоистично но я хочу внимание от парней. Как мне быть дальше?

Ответы

Здравствуйте Марина! Я думаю. что Вам имеет смысл обратиться к врачу-психотерапевту.