Беспокоит кашель, задыхаюсь

Очень мучает кашель, прошел лечение на дневном стационаре. Уколы капельницы, говорят забиты легкие. Утром вообще тяжело, задыхаюсь. Лечение не помогло. 44 года.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены рентгенологический снимок легких в двух проекциях, общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, функция внешнего дыхания, кардиограмма, по результатам консультация пульмоонолога. При отсутствии эффекта от лечения в дневном стационаре возможно решение вопроса о госпитализации.

Здоавствуйте . Вы не указали причину лечения, результаты выполненных исследований. Выложите результаты анализа крови, снимко органов грудной клетки- прокомментируем и дадим рекомендации