Беспокоит кашель

Здравствуйте , где то дней десять назад начал кашлять... обратился к врачу) выписали лекарства амоксициллин,ингавирин, эриспирус пропил уже пять дней ,все без изменений,..Что делать дальше или обратится к врачу повторно,.... спасибо...

Ответы

Здравствуйте! Безусловно, нужно повторно обратиться к врачу, чтобы понять стадию воспалительного процесса и уровень поражения дыхательной системы. Это определит и лечение.