Беспокоит правое легкое

Я недавно болел ,был кашель, температура, вроде вылечился - выписали!!! меня беспокоит мое правое легкое (как будто что то мешает в низу легкого) решил попить еще грудной сбор, появились боли в том же месте!!! (флюорографию делал, не чего не выявлено, кровь отличная, долго не спадала температура)!!!!

Ответы

Здравствуйте Матвей. Выполните кт , выложите результаты и данные клинического анализа крови. Вполне возможе плеврит, спайки. Обычна рентгенография может не выявить проблемы

Добрый день. Боль может быть связана с перенапряжением межреберных мышц из-за кашля. Покажитесь терапевту, при необходимости неврологу.