Бисептол при бронхиальной астме

Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли астматику ребёнку принимать бисептол? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Если нет аллергии и лечение назначил врач, применение возможно. Самостоятельно назначать препараты не стоит.

Здравствуйте. Не советую это выполнять самостоятельно. Если у вас идиопатическая или инфекционно-аллергическая бронхиальная астма,приём каких либо препаратов должен проводиться по жизненным показаниям. Практически любое заболевание можно излечить без приёма антибиотика.

у нас атопическая форма и его нам раньше назначал врач, но меня пугает побочные действия препарата.

ребёнку 8 лет

Только по согласованию с вашим лечащим врачом. Побочные действия указаны для всех препаратов, но сульфаниламид,действительно,не лучший вариант

Спасибо большое!!!

Здоровья Вам и будьте внимательны к примаемым препаратам