Боль в горле, горловое кровотечение

Добрый день. Сейчас перед новым годом попасть к участковому врачу не представляется возможности. Поэтому попрошу по возможности дать рекомендации на анализы (сделаю в инвитро) которые дадут полную картину моему будущему врачу. Я мужчина 27 лет. Курил до заболевания. Суть в том, что в один из недавних дней у меня сильно болело горло была температура 39,5. Принимал Ингавирил, Ингалации лазолванов, полоскал горло ротоканом, имудол, стопангин. Температура на второй день спала до 37,3 и держалась после 10 дней. Примерно на 7 день резко чихнул почувствовал резкую боль в горле и стал отхаркиваться яркой кровью. Кровь шла примерно 30 минут. После этого я попал к лору на что врач рекомендовал продолжать лечение + добавила Аскорутин и антибиотики. Через 4 дня все прошло. Но осталось состояние разбитости и по сей день. Примерно с момента выздоровления прошло 18 дней. Такое чувство что как будто я продолжаю болеть просто нет температуры. Я не могу сосредоточиться на работе, просто элементарно нету сил. После антибиотиков у меня до сих пор давит печень на ребра. И сегодня спустя 18 дней у меня снова начало болеть горло слева. Опять больно глотать и говорить, температуры нет. Разбитость и боль в горле. Подскажите, знаю, что можно сдать какой-то посев посмотреть микрофлору и понять что не так. К кому обращаться далее лор или эндокринолог. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Александр! Вы, конечно, можете сдать билирубин. Но Для того, чтобы разобраться с ситуацией, Вам необходимы консультации врача-терапевта и ЛОР-врача.