Боль в легких

Колит и болит правое лёгкое ближе к горлу, затруднённое дыхание, такое ощущение что инородное тело Пожалуйста подскажите как и чем лечить

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, снимок грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, показаться терапевту. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполнение клинического анализа крови, снимки легких, снимки шейно- грудного отдела позвоночника. Не исключено развитие дорсопатии. Не лишним будет посетить эндокринолога с результатами УЗИ щитовидной железы. Вполне возможно принять спазмолитический препарат на время проведения исследований. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов. Это будет правильно и в ваших интересах.