Боль в районе солнечного сплетения при надавливанияи и чихании

Добрый день! Уменя боль в районе солнечного сплетения при надавливанияи ,а также при чихании боль тупая отдаёт в левую и вправу часть грудной клетки.Температуры нет. Иногда потею.Работаю курьером.Постоянно отхаркиваюсь.Головной боли нет и слабости тоже нет.Что у меня может быть?

Ответы

Здравствуйте Олег. Вам необходимо обратиться к терапевту. Возможно у Вас бронхопневмония, это серьезное заболевание, лечение обязательно! Не теряйте время, доктор ждет Вас. Выздоравливайте.