Бронзиальная астма при беременности

Добрый вечер,у меня такой вопрос,у меня бронхиальная астма,я беременная 1триместр и тяжело дышать,какие ингаляторы можно принимать?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов на период беременности может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.