Чем можно заменить аскорил?

Чем можно заменить аскорил, если у меня от него трясёт и сердце колотиться?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к пульмонологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Вполне возможная реакция.Вы можете провести ингаляции отваром трав, беродуал для ингаляций. Непременно прием антигистаминного препарата, жаропонижающий препарат при повышении температуры, промывание носа соленой водой, закапывать в нос раствор протаргола 1%. Чай с имбирем и лимоном. Выполнив рекомендации, вы ускорите процесс выздоровления