Чем можно заменить Эреспал?

Здравствуйте,подскажите,чем можно заменить эреспал? В нашем городе нет ни аллерголога,ни пульманолога,поэтому диагноз я не знаю какой у меня. Пила кучу таблеток,помог только эреспал,который запретили.

Ответы

Флюорографию делала,все чисто

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.