Через сколько после пневмонии можно курить?

Болел пнивмонией около месяца назад Через сколько можно курить?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая, что столь длительное время Вы обходились без сигарет. самое правильное в такой ситуации будет не возвращаться к этой привычке, поскольку самый сложный момент отвыкания уже позади. Курение в любом случае увеличивает риски бронхолегочных заболеваний, не пневмонии, так ОРВИ, а лишнего здоровья ни у кого нет. Постарайтесь извлечь опыт из перенесенного заболевания и более бережно относиться к своему здоровью.