Что делать?

Здравствуйте, у меня бронхиальная астма, последние пол года меня мучает постоянный кашель и першение в горле. Мои лекарства помогают не надолго (дышу каждый день симбикортом). Что делать? Врачи ни чего что мне бы помогло не приписывают. Мне в работе мешает кашель и спать тоже

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить пульмонолога, ЛОР врача очно. В плане обследования необходимо выполнить исследование функции внешнего дыхания, общий анализ крови, снимок придаточных пазух носа, посев из зева. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня иммуноглобулина Е,клинический анализ крови. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты решения.Непременно прием антигистаминного препарата. Ингаляции беродуалом. Возможно использование комбинированного препарата.