Что вы видите на снимке, и насколько это серьёзно?

Здравствуйте, помигите пожалуйста температура держится около месяца 37, прошёл рентген, увидили серьёзный бронхит на снимке, назначили цифотаксим колоть 10 дней. 4 дня прокололи температура хоть и падает, но и опять поднимается за сутки до 37. Доктор подскажите, что вы видите на снимке и как это серьёзно

Ответы

Здравствуйте. Очаговых и инфильтративных изменений (признаков, например, пневмонии) на снимках не. Изменения могут быть обусловлены бронхитом. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту на прием повторно. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови, мочи, гормоны щитовидной железы, с-реактивный белок. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное теплое питье