Электронные сигареты после пневмоторакса

Добрый день, у меня месяц назад был спонтанный пневмоторакс, из за Эмфиземы легких, и курить больше нельзя, вопрос можно ли Парить электросигарету при таком диагнозе

Ответы

Здравствуйте. Данное занятие несет вред абсолютно всем людям. При заболеваниях легких оно особенно вредно. Применять не следует. Для облегчения отказа от курения можно применять никотиновый пластырь или спрей. Постарайтесь избегать компаний курящих людей и мест, где Вы раньше курили. Найдите себе интересное занятие, это поможет легче отказаться от пагубной привычки.

Здравствуйте. Вред электронных испарителей не меньше,чем табака. Правильно будет отказаться от привычки напрочь. Наличие подобного заболевания,прямое к этому показание. Нет смысла обманывать себя. Пластыри для испарителей не подходят,в них нет никотина.