Как избавиться от кашля?

Здравствуйте. Мне 26 лет , год назад поставили диагноз астма. С тех пор у меня регулярно (раза в 7-14 дней ) температура по 3-4 дня 38-39 и сильный кашель . Наблюдаюсь у пульмонолога , аллерголога , терапевта, лора. Все разводят руками. Сделал кт носоглотки , мазки из зева и носа , УЗИ головы и шеи , оак практически каждую болезнь. Несколько раз делали рентгены. Ставили : бронхит , ларингит, гайморит . Дожили в информационное отделение. Причин найти не могут. Кашель даже на фоне ингаляции и препарата Фостер. Подскажите , пожалуйста , что ещё можно сделать и куда обращаться ?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации важно видеть результаты анализов вне обострения и в момент острого заболевания. Так же в плане обследования необходимо выполнить исследование функции внешнего дыхания, анализ на иммуноглобулин Е, исследование на инфекции, по результатам консультация пульмонолога, инфекциониста. . По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации