Как лечить очаговое поражение легких?

Очаговое поражение лёгких. Как лечится. Какими препаратами. Зделайте назначение.

Ответы

Здравствуйте. Очаговое поражение легких это не диагноз а, по всей видимости, описание снимков. Природа очагов может быть различной, в зависимости от этого определяется и терапия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-пульмонологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте.Если вас интересует интерпретация вашей проблемы,будьте добры представить результаты исследований(клинический анализ крови, описание рентгенографии,ваши жалобы подробно, давность проблемы. Непременно посетите пульмонолога в очном порядке.Это единственно правильное решение в данной ситуации. не следует откладывать выполнение рекомендаций,это в ваших интересах.

Здравствуйте! Мы не знаем что там: пневмония, туберкулез , опухоль?? Посетите терапевта, предъявите жалобы, покажите снимки. Вас осмотрят, обследуют, при необходимости направят к узким специалистам. Ну а потом будет расписано лечение.