Как убрать эти симптомы?

Покурю сигарету, начинается скопление в бронхах жидкости, кашель , нехватка воздуха что это такое ? Как убрать симтомы

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего нужно отказаться от курения. Для уточнения ситуации стоит посетить врача пульмонолога тли терапевта очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, рентгеновские снимки легких в двух проекциях, исследование функции внешнего дыхания, анализ на иммуноглобулин е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Кашель-всегда сопровождает курильщика,особенно при употреблении заводских сигарет. Избавиться не получится.Если вы прекратите курить вовсе, кашель будет достаточно длительно сопровождать вас. Разумеется, с течением времени ,он может уменьшаться,но не более того. Решение принимать вам. Если стаж курения менее 10 лет,вы вполне можете прекратить курение без каких либо последствий. Это правильное решение и в ваших интересах. Приняв его , не следует возвращаться к пройденному.