Какие нетрадиционные средства можно принимать?

У меня по Б п г, перерастяжение лёгочной ткани , первичная эмфизема (с рождения) А также бронхоэктазы и фиброз одного сегмента Проводимосиь бронхов в норме Снижение ж э л Посещала пульмонолога, назначения мукалтин, аскоил сироп, бронхолитин потому что имеется мокрота Подскажите пожалуйста, какие нетрадиционные средства можно принимать, дополнительно и постоянно?

Ответы

Здравствуйте. Дополнительно могут назначаться ингаляции, физиотерапия, массаж, общеукрепляющие средства, биостимуляторны, витамины и так далее. Включение в схему терапии конкретных процедур и препаратов, определение схемы применения и продолжительности курсов должен осуществлять лечащий врач с учетом всех данных анализов и обследований.Посетите его повторно для определения тактики.

Здравствуйте.В вашем случае необходимо иметь несколько больше данных. Непременно проведение дыхательной гимнастики, травяные отвары с противовоспалительным действием, Иван-чай. Посетите фитотерапевта, поговорите о возможном назначении препаратов растительного происхождения. Данные мероприятия могут иметь весьма положительное действие.