Какие пройти обследования до приема у пульмонолога?

деформирующий бронхит...какие пройти обследования к приему у пульмонолога

Ответы

Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови.Если вам выставили диагноз по результатам снимков органов грудной клетки, этого вполне достаточно. Пульмонолог вполне разберется в ситуации.Вы не указали ваши жалобы, давность заболевания.При назначении вам антибиотика,непременно прием пробиотика спустя три часа после приема .Это правильно и в интересах флоры вашего кишечника.