Какин могут быть последствия вдыхания стеклянной пыли?

Здраствуйтп курил через стекляную трубку и много стекла вдыхал что болело горло что может быть какие последствия? Стекляную пыль вдыхал

Ответы

Здравствуйте. Зачем же Вы продолжали курение, если было известно, что Вы вдыхаете стеклянную пыль? Может иметь место воспалительный процесс дыхательных путей, повреждение слизистой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, ЛОР на прием очно для осмотра, выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Горло полощите отваром календулы несколько раз в день.

Здравствуйте. Если вы ее туда добавили, стало быть это ваше решение. Вы не указали, какую смесь вы курили(может быть мы именно поэтому не совсем понимаем друг-друга).Непременно посетите нарколога, поговорите по поводу вашего пристрастия .Уверен, вам окажут помощь. Ежели проблема в ином,вам надлежит посетить пульмонолога